Уважаемые коллеги!   Международный журнал “Вестник Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета” г. Семей Республика Казахстан заинтересован в развитии международной науки, поддерживает интересные проекты и приглашает опубликоваться в №4 за 2017 г. С 2016 года редакционно-издательской деятельности КазГЮИУ задан новый импульс он стал международным журналом. Номер присвоенный в международном центре в Париже ІSSN 2519-2388. Номер государственной первичной регистрации №6840-Ж., 27.01.2006 … Читати далі Международный журнал “Вестник Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета”